1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Структура

 

Ученый совет


    Отделение геологии (Зам. дир. д.г.-м.н. Борисенко А.С.)
            Научное направление Магмо- и рудогенез и металлогения (Зам. дир. д.г.-м.н. Борисенко А.С.)
                        Лаборатория петрологии и рудоносности магматических формаций № 211
                        Лаборатория моделирования динамики эндогенных и техногенных систем № 213
                        Лаборатория рудно-магматических систем и металлогении № 214
                        Лаборатория геохимии благородных и редких элементов и экогеохимии № 216
                        Лаборатория прогнозно-металлогенических исследований № 585
            Научное направление Геология и геодинамика (Зам. дир. д.г.-м.н. Буслов М.М.)
                        Лаборатория геодинамики и магматизма № 212
                        Лаборатория геологии кайнозоя, палеоклиматологии и минералогических индикаторов климата № 224
                        Лаборатория геоинформационных технологий и дистанционного зондирования № 284
    Отделение Минералогии (Зам. дир. д.г.-м.н. Томиленко А.А.)
            Научное направление Петрология и минералогия (Зам. дир. д.г.-м.н. Томиленко А.А.)
                        Лаборатория термобарогеохимии № 436
                        Лаборатория метаморфизма и метасоматизма № 440
                        Лаборатория физического и химического моделирования № 445
                        Лаборатория роста кристаллов № 447
                        Лаборатория экспериментальной петрологии № 449
                        Лаборатория минералов высоких давлений и алмазных месторождений № 451
                        Лаборатория экспериментальной минералогии и кристаллогенезиса № 453
                        Лаборатория экспериментального исследования вещества при сверхвысоких давлениях № 455
                        Производственно-техническая группа выращивания ювелирных кристаллов
                        Производственно-техническая группа роста и обработки технических кристаллов
    Аналитический центр (Зам. дир. к.г.-м.н. Реутский В.Н.)
            Научное направление Инструментальные методы исследований (Зам. дир. к.г.-м.н. Реутский В.Н.)
                        Лаборатория рентгено-спектральных методов исследований № 772
                        Лаборатория изотопно-геохимических методов анализа № 775
                        Опытно-производственный участок пробоподготовки
Совет Научной Молодежи (к.г.-м.н. Вишневский А.В.)
Сибирский геологический музей (к.г.-м.н. Подгорных Н.М.)




Дирекция
        Советники РАН
        Ученый секретарь к.г.-м.н. Тычков Н.С.
                Группа сопровождения научно-исследовательских работ
                Канцелярия
                Группа информационной безопасности
                Аспирантура
        Отдел инновационных программ (к.г.-м.н. Ермиков В.Д.)
        Сектор информационных технологий (Орищенко Е.В.)
        Редакционно-издательский отдел (Колобов В.Ю.)
        Бухгалтерия (Еремина И.А.)
               Финансовая группа
                Расчетная группа
                Материальная группа
                Планово-экономическая группа
        Отдел кадров (Кириленко Т.А.)
                Воинский учет
        Заместитель директора по общим и социальным вопросам Докукин А.А.
                Служба по пожарной безопасности и ЧС
        Главный Инженер (Верещагин А.В.)
                Энергетический участок
                Механический участок
                Участок спецавтотранспорта
                Отдел материально-технического обеспечения
        Отдел охраны труда и техники безопасности (Винокурова Т.Н.)
        Административно-хозяйственный отдел (Донченко А.Т.)

Limon Tour World Guide Tranzito